Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звук HTC
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Общие вопросы > Проблема выбора
Pitchgres
Здравствуйте,

В последние пару лет пользовался HTC One M8. У этой модели очень хороший и качественный звук.
К сожалению, телефон разбил. Купил HTC U Play. Очень сильно разочаровался в звуке, в тот же день сделал возврат.
Из той же ценовой категории теперь выбор пал на HTC Desire 830. Собираюсь брать его, но опасаюсь повторения ситуации со звуком.
Подскажите, пожалуйста, каков звук по качеству у этой модели (Desire 830)? Не разочарует ли после One M8?
У One M8 есть функция BoomSound. У Desire 830 есть тот же BoomSound + Dolby Audio. Полагаю звук должен быть не хуже?
Если не модель Desire 830, то какую модель HTC из примерно той же ценовой категории (около 200 евро) посоветуете чтобы звук был по качеству не хуже чем в One M8?
Сервис htc.com мне не ответил. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Prislav
Pitchgres,
Ничего подобного до звука из HTC One M7, M9, или M9 Вы не найдёте, если речь шла о звуке из динамиков. Если о качестве вывода звука из наушников, то у меня HTC 10, качество звука очень хорошее, плюс купил себе PowerAmp и настраиваю эквалайзер под себя
Pitchgres
Цитата(Prislav @ 1.3.2018, 19:37) *
Pitchgres,
Ничего подобного до звука из HTC One M7, M9, или M9 Вы не найдёте, если речь шла о звуке из динамиков. Если о качестве вывода звука из наушников, то у меня HTC 10, качество звука очень хорошее, плюс купил себе PowerAmp и настраиваю эквалайзер под себя

Спасибо большое за ответ.
HTC Desire 830
То есть по звуку в этой модели Вы ничего не скажете?
Хотелось бы конечно чтобы звук был хороший как в динамиках, так и в наушниках. По крайней мере так у меня есть в One M8 и просто-на-просто привык к хорошему уже, не хотелось бы отвыкать wink.gif
Или Вы к тому, что звук хороший только у One M7-8-9 и HTC 10?
Prislav
Pitchgres,
Я не покупаю себе среднебюджетных моделей, а линейка Desire относится именно к таким. Я придерживаюсь мнения, что пусть это будет прошлогодний, но флагман. Так, что не подскажу.
По поводу вывода звука вопрос запросто можно решить установкой различных твиков, для это необходимо только разблокировать загрузчик.
Pitchgres
Понял. Спасибо. Прислушаюсь. Готов доплатить 50 евро и взять One M9. Полагаю в этой модели звук будет точно не хуже чем в One M8?
Prislav
Pitchgres,
Конечно же не хуже!
Я пошёл немного другим путём - жене купил восстановленный HTC One M9, смотрите только, чтобы это был не Verizon.
Pitchgres
Спасибо большое за все советы! Удачи
Prislav
Pitchgres,
Если будет не трудно, отпишитесь о результатах.
Pitchgres
Какое-то время назад форум не работал, поэтому отписываюсь только сейчас - взял M9, звук отличный -- спасибо Вам ещё раз за консультацию wink.gif
Prislav
Pitchgres,
Прошу прощения, форум не работал по техническим причинам.
Попробуйте HTC 10, он мне нравится гораздо больше HTC One M9.
Я уж молчу о новых U11 и U11+

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.