Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC E9
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC One E9s dual sim
Jhony
Здравствуйте.
Хочу приобрести модель HTC E9, но как я понял, она специально для Китайского рынка сделана.
Вопрос, будет ли работать в России, и в чем отличие системы для Российского и Китайского рынка?
Можно будет его перепортишь на версию системы для РФ?
Заранее спасибо!
Prislav
Jhony,
Если мы говорим о HTC One E9 Dual Sim, то китайский вариант вроде должен работать на наших частотах.
Jhony
Цитата(Prislav @ 20.9.2016, 20:45) *
Jhony,
Если мы говорим о HTC One E9 Dual Sim, то китайский вариант вроде должен работать на наших частотах.

Спасибо за ответ.
Китайцы сказали, что они устанавливают euro root, я так понимаю это евро прошивка.
Можно ее будет русифицировать и установить последнюю актуальную?
Prislav
Jhony,
Скорей всего Вам пришлют смартфон с разблокированным загрузчиком и root доступом, возможно даже и S-Off. Для начала необходимо определить, какой у Вас девайс будет - HTC One E9+, или HTC One E9s?
Jhony
Цитата(Prislav @ 21.9.2016, 20:30) *
Jhony,
Скорей всего Вам пришлют смартфон с разблокированным загрузчиком и root доступом, возможно даже и S-Off. Для начала необходимо определить, какой у Вас девайс будет - HTC One E9+, или HTC One E9s?

В том то и дело, что это просто модель E9, а не E9+ или E9s
Prislav
Jhony,
Тогда это HTC One E9 DS, смотрите сами, вот он под именем просто HTC One E9, а вот он же но под именем HTC One E9 DS. Найдите разницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.