Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC ONE S полный глюк
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC One S
geximm
Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу Вас мне помочь, может кто сталкивался? ни с того ни с сего началась вот такая вот беда, записал на видео, в телефоне в целом ничего не работает, компьютер его находит как накопитель памяти, но совсем пустой, и не дает в телефон ничего залить, SDK тоже пишет - обнаружение телефона и все тут, телефон как то раз упал в воду около полугода назад, но после процедур с рисом и.т.п все работало как никогда хорошо, а сейчас ничего не предвещало беды, и на тебе.
Очень прошу помощи, купить новый телефон сейчас просто нет возможности, а постоянно нужно быть на связи...
Заранее спасибо, надежда только на вас.

https://www.youtube.com/watch?v=FZxoDvsZPYE...eature=youtu.be
Alexandr82
Идите в ветку по HTC One S
http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showforum=258
Prislav
geximm,
Вам можно попробовать перепрошить Ваш смартфон. Подробные инструкции по прошивке можно найти тут.
Alexandr82
Делайте сброс к заводским установкам
geximm
Цитата(Alexandr82 @ 28.11.2014, 22:15) *
Делайте сброс к заводским установкам

Здравствуйте, в меню то не войти никак.
Hard reset или restore через загрузчик показывают только треугольник с восклицательным знаком.

Цитата(Prislav @ 28.11.2014, 21:40) *
geximm,
Вам можно попробовать перепрошить Ваш смартфон. Подробные инструкции по прошивке можно найти тут.

Здравствуйте, пробовал, что то не очень выходит((
geximm
Где то видел инфу что можно через флешку прошить телефон вставив ее в переходник с микроусб, но не могу найти.
Телефон кстати сам перезагружается.
Axii
geximm Может все же вначале сделать сброс к заводским настройкам. Только не забудьте сохранить контакты. А уже потом получить рут и установить кастомный рекавери и уже потом прошиться с карты памяти. С флешки не слышал чтобы прошивались
geximm
Цитата(Axii @ 1.12.2014, 14:35) *
geximm Может все же вначале сделать сброс к заводским настройкам. Только не забудьте сохранить контакты. А уже потом получить рут и установить кастомный рекавери и уже потом прошиться с карты памяти. С флешки не слышал чтобы прошивались

В этот телефон карта памяти не вставляется, к заводским настройкам как сделать?ресет через бут меню?когда нажимаю - появляется треугольник с восклицательным знаком.
Намучился я уже с оживлением этой трубки, но жалко, очень хочется восстановить ее, 16гб, фотоаппарат хороший, жутко жаль.
Axii
Так имея кастомный рекавери можно прошить и с внутренней памяти. А в настройках разве нет пункта "Возврат к заводским настройкам"?
geximm
Цитата(Axii @ 1.12.2014, 14:58) *
Так имея кастомный рекавери можно прошить и с внутренней памяти. А в настройках разве нет пункта "Возврат к заводским настройкам"?

Я видео то почему и снял, никуда не зайти, и на внутреннюю память ничего не залить, при нахождении телефона компьютером, выходит пустая папка, куда ничего никак не залить((((((в этом то и беда. Я вот думаю, не хряпнулась ли внутренняя память телефона?
Axii
Загрузите HTC One в режим загрузчика. Для этого одновременно зажмите кнопку "Уменьшение громкости" и "Питание" не отпускайте сразу громкость. Вы так пробовали войти?
geximm
Цитата(Axii @ 1.12.2014, 16:09) *
Загрузите HTC One в режим загрузчика. Для этого одновременно зажмите кнопку "Уменьшение громкости" и "Питание" не отпускайте сразу громкость. Вы так пробовали войти?

Да, конечно, именно так и делаю.
Axii
Видимо придется вам все же его нести в СЦ. Скорее всего какая-то дорожка сгнила со временем после попадании влаги. А возможно и чип. Можно конечно разобрать и внимательно под увеличительном стеклом все просмотреть, но не факт что найдете. Обрыв или замыкание может быть и под микросхемой
geximm
Цитата(Axii @ 1.12.2014, 16:54) *
Видимо придется вам все же его нести в СЦ. Скорее всего какая-то дорожка сгнила со временем после попадании влаги. А возможно и чип. Можно конечно разобрать и внимательно под увеличительном стеклом все просмотреть, но не факт что найдете. Обрыв или замыкание может быть и под микросхемой

Спасибо за ответы и за совет, но в СЦ не понесу, у нас в стране ремонт стоит более чем сам телефон.
Ни контакты из него не нужны, ничего, просто хотелось бы сделать, и вдруг кто то сталкивался с таким явлением. mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.