Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не включается HTC P4550 Kaiser, помогите!
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Windows Mobile 6 > HTC Kaiser
evgeniy_astana
Добрый вечер. Ребята, не ругайтесь громко матом, я тут новенький. У меня проблем с аппаратом HTC P4550Kaiser. Стоял телефон на зарядке в машине, зарядка взорвалась, телефон потух. Больше не включается. При подключении зарядки, постоянно горит красный индикатор. Но телефон не заряжается. Помогите пожалуйста, жалко выкидывать. Хороший аппарат. Заранее Благодарен за помощь!
Axii
Возможно сгорел контроллер зарядки в телефоне. Тут только в СЦ
Prislav
evgeniy_astana,
Как минимум пробуйте заменить батарею, но скорей всего Axii прав и у Вас сгорел контроллер зарядки, что выльется в ремонт мат. платы
evgeniy_astana
Цитата(Axii @ 18.11.2013, 18:09) *
Возможно сгорел контроллер зарядки в телефоне. Тут только в СЦ

Спасибо, но где-то я читал, что в данном аппарате есть какая-то защита. Типа она срабатывает при КЗ и телефон не включается, а есть варианты, как его с данного режима вывести

Спасибо, но где-то я читал, что в данном аппарате есть какая-то защита. Типа она срабатывает при КЗ и телефон не включается, а есть варианты, как его с данного режима вывести. И есть ли вообще такой режим
Prislav
evgeniy_astana,
Вполне может быть, что есть и защита по питанию, но тут Вам только опытный электронщик подскажет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.