Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы из-за прошивки
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC One X
ilya-patriot
Всем добрый день. У меня накопилось ряд вопросов... Прошу помочь huh.gif

HTC One X взял в октябре месяце, телефон мне понравился. Никаких проблем не возникало.

Недавно мне приспичило обновить прошивку на 3.14.401.31, после этого начались проблемы.

Во первых с проигрывателем. Какой бы не скачал проигрыватель, при запуске он вылетает через 1-3 секунды. Со стандартным тоже самое...

Батарея перестала держать заряд, раньше хватало на целый день, сейчас же едва ли на пол дня.

Сделал хард ресет, думая что он мне поможет и подчистит телефон от всякого шлака.

В итоге это не помогло. Да и еще в добавок память телефона забита какими-то 4 Гб из 6 возможного.

И так, вопросы:
- Как устранить неполадку с проигрывателем?
- Что делать с зарядкой?
- откуда эти 4 забитые гига в памяти телефона?
- Как удалить последнее ПО и поставить старую?

Я думаю из-за ПО все наперекосяк пошло...
ilya-patriot
В просторах интернета нашел ответ с проигрывателем.
Смешно до слез...
Нужно удалить песню, которая имеет длинное название. Испробовал, теперь все нормально!

Остальные вопросы являются открытыми
Prislav
ilya-patriot,
Рекомендую Вам узнать Ваш регион программой CID Getter и найти соответствующую этому региону RUU прошивку, установить её с компьютера и пару раз сделать сброс к заводским настройкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.