Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перезагрузка при включении камеры.
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC One X
vanzan
Приветствую всех,вообщем купил месяц назад HTC one X,не ронял не топил
Вообщем никакого экстрима..проблема вот в чём,включаю камеру буквально две секунды и происходит перезагрузка
После камера пашет на ура..кстати раз в день он сам по себе может перезагрузится,подскажете пожалуйста что делать.

i 

Вопросы задавайте в ветке своего девайса!
Тема перемещена.

Prislav
vanzan,
Обновление перед этим случайно не устанавливали?
Пробуйте сброс к заводским настройкам, а дальше будем думать
vanzan
Два раза сбрасывал к заводским настройкам,
проходит неделя и опять тоже самое..обновился до версии 4.1

Prislav
vanzan,
Ищите приложение которое Вам так пакостит.
Vovchello98
Доброго времени суток! проблема с ONE X. Сдается что он помер. прошивал я его RUU-ENDEVADOR-U-JB-45-S-HTC-EVROPE 3.14.401.27 работал на ура . Спустя некоторое время пришло обновление 3.14.401.31 . решил обновить через мобильный инет. Тел. завис и после этого не включается и не заряжается.Если есть какой-то вариант оживления этого чуда,просьба откликнуться. Vovchello16508@rambler.ru
Prislav
Vovchello98,
Как я и писал в личку, пробуйте зарядить на ночь и включить длительным зажиманием кнопки питания.
vanzan
Вообщем снова сбросил к заводским настройкам и сразу попробовал включить камеру а он опять перезагрузился при этом я ни чего не устанавливал.
Prislav
vanzan,
Пробуйте прошить RUU прошивкой с компьютера. Если не поможет, то прямая дорога в СЦ.
vanzan
А какую лучше скачать?я просто ноль в этом,и бесплатно ли это или нет?
vanzan
Да,и откуда скачать,боюсь не то установить.
Prislav
vanzan,
Из Google Play ставите себе программу CID Getter, она Вам расскажет для какого региона Ваш телефон. Исходя из этих данных качаете соответствующую прошивку, например тут
Mariya-89
Цитата(vanzan @ 27.12.2012, 7:39) *
Два раза сбрасывал к заводским настройкам,
проходит неделя и опять тоже самое..обновился до версии 4.1

вот у меня такая же проблема-ничего не помогает-стоит включить камеру-аппарат тухнет! HTC Sensation
Prislav
Mariya-89,
Все вышеперечисленные действия выполняли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.