Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с камерой
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC Sensation
SaintLion
Снимки с камеры получаются вот такими, подскажите точно это программная или аппаратная проблема, и как исправить :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

/сброс настроек делал - не помогло
Alexandr82
С чего началось?
SaintLion
я точно не знаю, я его с рук взял, но судя по состоянию телефон не падал и по словам старого хозяина сама по себе стала так работать. Внешних повреждений и коцак нет, по внутреннему состоянию все работает без нареканий. Камера тоже включается на все реагирует но вид в ней вот такой! Старый хозяин говорил что вроде в сервисе ему сказали ремонт обойдется в 700р. Я вот так прикинул, такая сумма за железо быть не может, скорее всего дело в проге! Вот только как исправить??? Сброс на заводские не помог, по этому хард резет делать не стал.
SNAIPER772
SaintLion,
Это обычная влага, у меня когда мульница под дождь попала, такая же история случилась.

Разобрал, линзу почистил и воля все как по маслу.

А камера будет стоить от 1000
SaintLion
Вообщем вскрыл, протер линзу, эффект улучшения % на 10 может быть! еще что то может быть? (протирал спец карандашом со спиртом и вытирал насуха!)
SNAIPER772
SaintLion,
Возможно попала вода в дифрагму на матрицу, а это только замена камеры
Axii
Сбит автофокус, возможнл и сам привод фокуса умер, тут только СЦ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.