Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновление HTC Incredible S до 2.3.3
HTC Support - Форум о мобильных устройствах HTC. Каталог коммуникаторов HTC, поддержка пользователей, продажа и ремонт HTC. Форум HTC Touch. > Android > HTC Incredible S
Svellin
Вот и дождались!!! Сегодня вышло обновление Android 2.3 для РСТ коммуникаторов HTC Incredible S
Размер обновления 85.65Мб
Номер ПО 2.12.405.7
Версия радио 20.2804.30.085AU_3805.04.03.22_M
Версия HTC Sense 2.1

Внимание!!! Перед обновлением не забываем зарядить телефон не менее чем 75%
Откат на предыдущую прошивку на данный момент не возможен даже в СЦ.

i 

Для того, чтобы обновиться по воздуху, Вам необходимо иметь безлимитный интернет у сотового оператора или WiFi подключение. Внимание! если у вас нет безлимитного интернета у Вашего сотового оператора, обновление будет платным из расчета от 3 до 7 рублей за 1Мб в зависимости от тарифа на предоставление услуг связи (для операторов РФ).

С домашнего экрана вам необходимо выйти в меню и выбрать настройки, далее выбрать подменю "О телефоне", после чего входим в пункт "Обновление ПО" и нажимаем кнопку "Проверить сейчас". После того как система предложит обновится внимательно читаем системные оповещения и выбираем пункты согласно требуемым задачам. Приятного вам обновления!

Рекомендация! С помощью сторонних программ или HTC Sync выполнить синхронизацию и после обновления сделать хард-ресет. Внимание после хард-ресет кпк примит заводские установки.

! 

Будьте внимательны!!!

Все сообщения не соответствующие данной теме будут удалятся или по возможности переносится в соответствующую тему.

Svellin
С обновлением операционной системой до версии 2.3.3 Мы все задались целью как можно больше найти изменений и улучшений.
Попробую немного ввести в курс дела, что и где надо искать чтобы решить эту головоломку.
Список нововведений приведен тут
vovas
Цитата(Svellin @ 4.5.2011, 11:41) *

мне пишет, для моего телефона нет обновлений((( что делать???

i 

Не надо выделять всю цитату, достаточно выделить обращение или суть вопроса.

Svellin
Цитата(vovas @ 4.5.2011, 23:52) *

Данное обновление только для РСТ телефонов. У вас РСТешный девайс?
Svellin
Добавлена Официальная RUU прошивка HTC Incredible S (РСТ, Android 2.3.3, Sense 2.1)
vovas
Не РСТ. что делать как обновиться? dry.gif
Svellin
Цитата(vovas @ 5.5.2011, 9:42) *
Не РСТ. что делать как обновиться? dry.gif

Через GoldCard прошивка с полноценным русским языком уже выложена HTC Incredible S (РСТ, Android 2.3.3, Sense 2.1).
vovas
Цитата(Svellin @ 5.5.2011, 5:51) *
Через GoldCard прошивка с полноценным русским языком уже выложена HTC Incredible S (РСТ, Android 2.3.3, Sense 2.1).

СПС конечно)) так неохота разбираться sad.gifа есть ли реальный смысл обновляться? rolleyes.gif
Svellin
Цитата(vovas @ 5.5.2011, 10:04) *
СПС конечно)) так неохота разбираться sad.gifа есть ли реальный смысл обновляться? rolleyes.gif

Я думаю что данный вопрос и обсуждению не подлежит, конечно же есть, ведь изначально данный телефон должен был выйти с 2.3.3 но по каким-то причинам он вышел со старой версией. Обновляйтесь и не пожалеете.
vovas
Цитата(Svellin @ 5.5.2011, 6:12) *
Я думаю что данный вопрос и обсуждению не подлежит, конечно же есть, ведь изначально данный телефон должен был выйти с 2.3.3 но по каким-то причинам он вышел со старой версией. Обновляйтесь и не пожалеете.

после установки голд кард буду мучать вопросами дальше)) сколько занимает время установки этой голды ??
Svellin
Цитата(vovas @ 5.5.2011, 10:31) *
после установки голд кард буду мучать вопросами дальше)) сколько занимает время установки этой голды ??

Если заранее прочитать всю информацию и убедится в том что все понятно, то порядка от 15 до 30 минут
vovas
Цитата(Svellin @ 5.5.2011, 6:44) *
Если заранее прочитать всю информацию и убедится в том что все понятно, то порядка от 15 до 30 минут

Буду надеяться tongue.gifно исходя из опыта с ломкой айфона процес явно может затянуться dry.gif
catserg
Мой Incredible сдох после попытки поставить Андроид 2.3 через менюшку обновления системы. Просто перестал загружаться (виснет на зеленых буковках HTC и далее перезагружается через 2 минуты). Может кто посоветует? Сдал в сервисный центр сказали, что прошить его не могут... Время ремонта не определено...
Svellin
Цитата(catserg @ 5.5.2011, 23:10) *
Сдал в сервисный центр сказали, что прошить его не могут... Время ремонта не определено...

Неудачная распаковка прошивки в устройстве, это излечимо. Прошивка лежит у нас на форуме, бери и шейся через комп.
catserg
Ок. Где почитать про процедуру обновления через комп? Или достаточно подключить по USB к компу и запустить exe файл прошивки?
Svellin
Цитата(catserg @ 5.5.2011, 23:21) *
Ок. Где почитать про процедуру обновления через комп? Или достаточно подключить по USB к компу и хапустить exe файл прошивки?

Скачать и установить HTCsync, также скачать прошивку, подсоединить устройство к компу, потом ввести кпк в будлодер и запустить прошивку на компе
catserg
Сегодня вернули девайс из сервиса. Сказали что поменяли материнскую плату в связи с неисправностью. sad.gif
Задние наклейки содраны напрочь и кривенько наклеены заново. (сервис Центр на Новослободской). Соответственно IMEI другой теперь и слегка непонятки - PCT это теперь девайс или нет (на этом сайте проверка IMEI у меня виснет намертво). Так же аппарат не видит обновления Андроида, хотя до поломки обнаруживал обновление 2.3.

2Svellin: "Загнать в бут" - как это сделать ? (хард ресет?)
catserg
Попытался прошить на 2.3 версию (HTC Sync). Все прошивки отвергает и пишет что прошить не возможно... Видать залоченный. Как обойти? Дайте плз ссылку или инструкцию smile.gif. Заранее спасибо.
Prislav
catserg,
Вам необходимо сделать Goldcard, а потом прошивать его.
nvSSV
всем привет!!
у меня не видит обновление.. РСТ. как жить дальше?
vovas
потом ввести кпк в будлодер

Как это сделать???????
Svellin
Цитата(vovas @ 8.5.2011, 14:37) *
потом ввести кпк в будлодер

Как это сделать???????

Выключить полностью устройство, нажать и держать кнопку громкости вниз и одновременно кратковременно нажать на кнопку включения питания.
vovas
Цитата(Svellin @ 8.5.2011, 11:02) *
Выключить полностью устройство, нажать и держать кнопку громкости вниз и одновременно кратковременно нажать на кнопку включения питания.

а дальше что? usb не понимает что за устройство и прошивка говорит что не подключено устройство
Svellin
Цитата(vovas @ 8.5.2011, 15:18) *
а дальше что? usb не понимает что за устройство и прошивка говорит что не подключено устройство

Установите HTCSync
fironovv
Установил, но все равно не видит =( Аппарат РСТ.
Svellin
Цитата(fironovv @ 9.5.2011, 18:30) *
Установил, но все равно не видит =( Аппарат РСТ.

После установки HTCsync рекомендуют сделать перезагрузку компа.
fironovv
Такс... при переходе в бутлоадер комп не видит нафилет, если в меню бутлоадера выбрать фаст бут, то видит. Выбираю фаст бут, запускаю RUU_Vivo_Gingerbread_S_HTC_WWE_2.12.405.7_Radio_20.2804.30.085AU_3805.04.03.22_M_release_187295_sign
ed.exe
На телефоне появляется логотип htc серебристый. программа начинает шить. На процессе проверка полдписи долго думает, затем вылазит ОШИБКА 132 Неверная подпись. Утилита ПЗУ не может провести обновление и т.д. В чем может быть дело? Телефон вроде РСТ(во всяком случае на батарее есть лого РСТ).
Подскажите что делаю не так?
Svellin
fironovv,
Логотип должен быть не на батареи, а под батареей.
А вы когда качали прошивку? сегодня? а то вчера вечером я заменил прошивку потому что та прошивка не все партии РСТ поддерживала.
fironovv
Под батареей лого нет оО...
Прошивку качал пару дней назад... Как еще можно отличить серый телефон?)) Просто коробку что-то найти не могу =(
Если он не РСТ, то мне можно прошиться только через Goldcard?
П.С. Спасибо за быстрый ответ =)
Svellin
Цитата(fironovv @ 9.5.2011, 22:08) *
Под батареей лого нет оО...
Прошивку качал пару дней назад... Как еще можно отличить серый телефон?)) Просто коробку что-то найти не могу =(
Если он не РСТ, то мне можно прошиться только через Goldcard?
П.С. Спасибо за быстрый ответ =)

Позвонить в службу поддержки HTC и проверить по IMEI
Скачайте свежую прошивку, попробуйте с ней, если не получится то тогда уже через Goldcard.
fironovv
Скачал прошивку которую выложили вчера, все отлично! Полет нормальный!
Если все прошилось значит телефон РСТ?
Svellin
Цитата(fironovv @ 9.5.2011, 23:25) *
Скачал прошивку которую выложили вчера, все отлично! Полет нормальный!
Если все прошилось значит телефон РСТ?

Старая была только для России и то не для всех телефонов, а эта для России и стран СНГ.
Вполне возможно что РСТ
Svellin
Цитата(nvSSV @ 8.5.2011, 14:32) *
всем привет!!

Нашел решение проблемы отсутствия повторного запроса на обновления после следующих причин:
- При обрыве связи с интернетом при обновлении,
- При отмене закачки обновления
- При выборе отмены установки обновления
Нужно выполнить Перезагрузку устройства через "меню выключения" зажимая более 2 секунд кнопку питания
После перезагрузки повторить запрос на обновление.

Цитата(vovas @ 8.5.2011, 15:18) *

Клавишами громкости выбрать HBOOT и подтвердить выбор клавишей включения устройства
Установить HTCsync, в ней присутствуют необходимые драйвера
catserg
Цитата(nvSSV @ 8.5.2011, 14:32) *
всем привет!!

думаю нужно подождать чуть-чуть. У меня после сервиса тоже не видел пару дней, а сегодня "прозрел" и со 2-го раза проверки обновления показал наличие такового (на Андроид 2.3).
Svellin

! 

Все несоответствующие сообщения перенесены в соответствующие темы. Впредь выбирайте правильную тему прежде чем засорять другие темы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.