Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1'  Скорая ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ, вопрос-ответ

trubenkot at 18.3.2017, 19:14

ЛС   Цитата

Здравствуйте. телефон desire 526g dual sims. никак не получается переносить приложение на sd карту. помогите пожалуйста

Prislav at 20.3.2017, 21:38

ЛС   Цитата

trubenkot,
Для переноса требуется root доступ, а для его получения необходимо разблокировать загрузчик.
В переносе Вам помогут сторонние приложения, типа app2sd.
Так же, не стоит забывать, что многие приложения корректно работают только во внутренней памяти.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

Vladislawww at 29.4.2017, 16:27

ЛС   Цитата

Привет,на смат пришло обновлене по воздуху 2,18,707,1,htc one a 9 купил уже с s-off и видимо прошитый,я,(я писал ранее,просто решил не заморачиваться) так вот я не знаю кастомное ли у меняя рекавери ,загрузчик заблокирован,вопрос стоит ли обновляться,не будет и проблемм?

Prislav at 29.4.2017, 20:30

ЛС   Цитата

Vladislawww,
Зайдите в бутлоадер и проверьте, заблокирован ли у Вас загрузчик. Если заблокирован (locked), то можно смело ставить.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

Vladislawww at 30.4.2017, 2:58

ЛС   Цитата

Спасибо,Прислав! загрузчик был заблокирован,вобщем обновился нормально!

Wiking007 at 14.4.2018, 13:49

ЛС   Цитата

Здравствуйте!
Есть телефон HTC Desire 526 Verizon. Model: HTCD100L, SKU: HTCD100LVWPP
Достался мне без сим лотка. Никак не могу найти даже реальное фото, как он выглядит.
Может у кого был или есть такой телефон, покажите фото, или ссылку на правильный лоток, нашел несколько ссылок на продавцов, но у них разные картинки)
Спасибо!

Prislav at 15.4.2018, 14:19

ЛС   Цитата

Wiking007,
Вот что говорит ebay. Правда в этом случае, не обойтись без посредников.
Конечно же не стоит забывать и про разбитые девайсы. Например вот и вот
Ну и aliexpress не оставляйте без внимания - 1, 2. Но в любом случае Вы должны точно знать как должна выглядеть Ваша запчасть. Такую информацию Вы можете найти в различных гайдах по разборке и ремонту.

--------------------

Спасибо за внимание.

VKL at 20.12.2018, 22:18

ЛС   Цитата

Ребята, помогите htc 609d cdma и gsm не видит сеть cdma? но если в слот поставить gsm карточку то видит как gsm? карточка cdma проверенна рабочая. Что может быть, где копать?