Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Переодическая перезагрузка телефона

Alekseyst88 at 10.1.2017, 0:49

ЛС   Цитата

Всем доброго времени суток. Спустя 20 дней после покупки телефон начал самопроизвольно перезагружается при снятии с блокировки. Тоесть при нажатии кнопки вкл/выкл на заблокировали экране загорается только сенсорные кнопки и телефон уходит в релог( в чем может быть вызвана данная проблема? Вопрос в основном в том какая проблема, прошивки или железа? Прошивка версии 1.95.401.4. Пробовал работу в безопасном режиме, перезагрузка повторилась. Делал хард режет тоже проблема осталась. После хард режет пользовался телефоном без обновлений приложений и входа в свой Гугл аккаунт, тесть голый телефон. Без сим карты тоже пробовал, и без карты памяти. Проблема всегда повторяется((( HELLP

Prislav at 10.1.2017, 20:19

ЛС   Цитата

Цитата(Alekseyst88 @ 9.1.2017, 23:49)
Спустя 20 дней после покупки

Несите по гарантии, если ничего с ним не делали.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

Alekseyst88 at 12.1.2017, 10:48

ЛС   Цитата

Цитата(Prislav @ 10.1.2017, 21:19)
Несите по гарантии, если ничего с ним не делали.

Не вариант, думал прошивка, сделал unlock установил кастомное рекавери, скачал чистый бекаб прошивки той же ,так как не нашел чистую прошивку как у меня, только OTA. Посмотрим как поведет себя после обновления на 7.0 . Если что понесу в СЦ за свои кровные.

Prislav at 12.1.2017, 20:44

ЛС   Цитата

Alekseyst88,
Если уж решили разблокировать, то рекомендую кастомную прошивку какую-нибудь, по Вашему вкусу.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

-2