Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создать раздел по HTC Desire EYE, Нужен новый раздел по HTC Desire EYE

Vshishkov at 17.12.2016, 20:37

ЛС   Цитата

Добрый вечер, дорогие форумчане и любителей HTC
У меня возникла проблема с моим телефоном, и хотел оставить свой вопрос, и обнаружил что при регистрации этого форума, не обнаружилось аппарата HTC Desire EYE, в том числе и на форуме нету даже ветки по этой модели, а ведь этот аппарат уже года два-три выпускался назад, и почему здесь его нету я не знаю, или я плохо искал...
Просьба не ругать меня, если на самом деле это так, то скажите куда мне обратится в какой раздел.
Причина поломки: нереально стал тормозить, что я только не сделал, все тормозит, такое впечатление что не работает аппаратная часть... все было хорошо, работал быстро, гладко, и вдруг какой то другой, каждую букву приходится ждать при наборе, работает как слайд-шоу, нет такого плавного перехода, все дургается и лагает, любое приложение, любые действия... работать то работает, но тормозит...
Делал перезапуск, выкл-вкл, сброс, тяжелый сброс, вплоть возвращение к заводским настройкам, нечего не помогло... Хоть убейся ап-стену...
С уважением...

Prislav at 19.12.2016, 20:17

ЛС   Цитата

Vshishkov,
Раздел по устройству не сделали из-за низкой популярности устройства.
По поводу тормозов могу сказать, что сейчас все приложения адаптируют под поддержку Android 7.0 и 6.0. На старых версиях Android эти программ и будут работать как Вы описали. Это болезнь всех старых девайсов, я на своём HTC One M7 наблюдаю почти аналогичные проблемы со скоростью работы.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

-3