Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве

Ответить в данную тему  Начать новую тему
Не обновляется
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
stason1
сообщение 7.3.2016, 17:51
Сообщение #1
User HTC
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC One M8

0
+-
Здравствуйте. У меня имеются обновление и они не устанавливаются. Прилагаю скрины. Обращался в службу поддержки htc, сказали что "с вашим серийным номером сертифицирован для продажи на территории США и является золоченным/брендовым для мобильного оператора AT&T...." и несколько советов. В безопасном режиме пробывал, к заводскому состоянию обнулял, проблема так и осталась.

И еще не работает NFC, думаю что из-за ПО, значек горит, а на NFC метки не реагирует, с другим телефоном то же проверял. Может проблема в чем то другом, кто знает подскажите!
СПАСИБО!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_03_07_17_34_06.png ( 211.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Прикрепленный файл  Screenshot_2016_01_23_14_35_52.png ( 645.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  версия_ПО.png ( 90.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
Прикрепленный файл  версия_ПО_доп_.png ( 96.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42

+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 8.3.2016, 12:06
Сообщение #2
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2322 раз(а)

Модель кпк: HTC 10

stason1,
Вы лучше напишите, что у Вас в бутлоадере написано. Скорей всего у Вас разблокированный, хотя бы частично, аппарат, и его можно окончательно разблокировать, поставить S-Off и прошивать любой прошивкой.
PS: Обновится в теперешнем состоянии, Вы скорей всего сможете только с симкой оператора AT&T.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

stason1
сообщение 9.3.2016, 11:56
Сообщение #3
User HTC
*

Цитата(Prislav @ 8.3.2016, 12:06) *
stason1,
Вы лучше напишите, что у Вас в бутлоадере написано. Скорей всего у Вас разблокированный, хотя бы частично, аппарат, и его можно окончательно разблокировать, поставить S-Off и прошивать любой прошивкой.
PS: Обновится в теперешнем состоянии, Вы скорей всего сможете только с симкой оператора AT&T.

Сообщение отредактировал stason1 - 9.3.2016, 12:02
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  бутлаудер.jpg ( 106.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29

+Цитировать сообщение

stason1
сообщение 9.3.2016, 12:07
Сообщение #4
User HTC
*

Я думал перепрошить, но боюсь. Я в этом не очень шарю, по инструкции не так просто прошить HTC, и если сделать что то не так, то можно из телефона сделать кирпич. Вообще так ли это? Я прошивал самсунг, но там я скачал программу для прошивки и саму прошивку, запустил прогу и она сома прошила телефон через usb.
+Цитировать сообщение

stason1
сообщение 9.3.2016, 12:07
Сообщение #5
User HTC
*

В инете вычитал, что в какой то прошивки нельзя обновлять по воздуху.

Сообщение отредактировал stason1 - 9.3.2016, 12:11
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 13.3.2016, 19:53
Сообщение #6
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2322 раз(а)

Модель кпк: HTC 10

stason1,
Самсунг перепрошивкой убить гораздо проще. Вам бы ещё знать свой MID и тогда уже точно можно сказать, какой Вам можно шиться прошивкой. А так у Вас 100% есть S-Off и есть SuperCID - но если MID от AT&T, то только их прошивки и станут.
Программы по прошивке HTC тоже есть, и не одна. Для Вашего девайса например HTC One Toolkit
Как изменить MID, можно узнать из этой инструкции. Так же в этой теме можете найти уйму полезного.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему