Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проблема с обнаружением по Блютуз...

zvuk270 at 7.7.2015, 16:57

ЛС   Цитата

После сброса на заводские настройки перестал видеть наушники(((. Поиск не обнаруживает, "телефон виден другим" включено...

Prislav at 8.7.2015, 10:52

ЛС   Цитата

zvuk270,
На наушниках зажимаете кнопку включения на несколько секунд, индикатор должен заморгать, что свидетельствует о введении наушников в режим спаривания, после этого ищите свои наушники смартфоном. Код обычно 0000 (четыре нуля), но может отличаться, читайте у себя в инструкции.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

zvuk270 at 8.7.2015, 15:09

ЛС   Цитата

Так и делаю, но поиск не дает результата...

Prislav at 9.7.2015, 11:37

ЛС   Цитата

zvuk270,
Другие телефоны и устройства видят эти наушники?
Ваш телефон видит другие bluetooth устройства?

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

zvuk270 at 2.8.2015, 16:54

ЛС   Цитата

Мда, проблема в наушниках. Телефон сына тоже их не видит... Ума не приложу, что делать... Хорошие такие наушники БЫЛИ...((((

Prislav at 2.8.2015, 19:43

ЛС   Цитата

zvuk270,
Поищите внятную инструкцию на Ваши наушники, может на них тоже можно сделать что-то подобное до сброса на заводские установки. Ведь наверняка там есть USB вход и с ними можно что-то сделать, типа прошить.

--------------------

Спасибо за внимание.

zvuk270 at 27.10.2017, 13:36

ЛС   Цитата

Новая проблема... Либо после чистки телефона в сервисе, либо после падения сильно снизился радиус действия блютуза. Пока держишь телефон вблизи наушников - сигнал есть, на расстоянии около метра наушники сигнал не принимают. С другими телефонами наушники функционируют 100%. Проблема в телефоне...

Prislav at 13.11.2017, 22:00

ЛС   Цитата

zvuk270,
Возможно плохой контакт на антенну, если такая имеется. Необходимо вскрыть корпус и отогнуть все контактные пары идущие на антенны. Ну и почистить их тоже будет неплохо.

--------------------

Спасибо за внимание.