Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не включается HTC P4550 Kaiser, помогите!, Не включается HTC P4550 Kaiser, помогите!

evgeniy_astana at 18.11.2013, 14:15

ЛС   Цитата

Добрый вечер. Ребята, не ругайтесь громко матом, я тут новенький. У меня проблем с аппаратом HTC P4550Kaiser. Стоял телефон на зарядке в машине, зарядка взорвалась, телефон потух. Больше не включается. При подключении зарядки, постоянно горит красный индикатор. Но телефон не заряжается. Помогите пожалуйста, жалко выкидывать. Хороший аппарат. Заранее Благодарен за помощь!

Axii at 18.11.2013, 15:09

ЛС   Цитата

Возможно сгорел контроллер зарядки в телефоне. Тут только в СЦ

--------------------
Прошивка без манилы
http://nick-name.ru/sertificates/390340/

Prislav at 19.11.2013, 10:21

ЛС   Цитата

evgeniy_astana,
Как минимум пробуйте заменить батарею, но скорей всего Axii прав и у Вас сгорел контроллер зарядки, что выльется в ремонт мат. платы

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

evgeniy_astana at 19.11.2013, 11:55

ЛС   Цитата

Цитата(Axii @ 18.11.2013, 18:09)
Возможно сгорел контроллер зарядки в телефоне. Тут только в СЦ

Спасибо, но где-то я читал, что в данном аппарате есть какая-то защита. Типа она срабатывает при КЗ и телефон не включается, а есть варианты, как его с данного режима вывести

Спасибо, но где-то я читал, что в данном аппарате есть какая-то защита. Типа она срабатывает при КЗ и телефон не включается, а есть варианты, как его с данного режима вывести. И есть ли вообще такой режим

Prislav at 20.11.2013, 10:47

ЛС   Цитата

evgeniy_astana,
Вполне может быть, что есть и защита по питанию, но тут Вам только опытный электронщик подскажет.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.