Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

HTC Locations, не загружает новые карты

von_Hohenheim at 17.10.2013, 17:09

ЛС   Цитата

Всем доброго времени суток! Проблема с картами. При попытке добавить новую карту, выдает ошибку поключения "не удалось подключиться к магазину". Раньше карты успешно выкачивались.
Что можно сделать?

Axii at 17.10.2013, 19:06

ЛС   Цитата

А не проще использовать нормальные программы навигации? Такие как Навител, IGO, Яндекс карты и т.д.

--------------------
Прошивка без манилы
http://nick-name.ru/sertificates/390340/

von_Hohenheim at 17.10.2013, 20:33

ЛС   Цитата

Летом был в Тайланде, хорошо что дома родные карты скачал. Разок очень даже выручили. Зимой тоже собираюсь, но после хард ресета все слетело.
Цитата(Axii @ 17.10.2013, 23:06)
А не проще использовать нормальные программы навигации? Такие как Навител, IGO, Яндекс карты и т.д.

Навител и Яндекс - для этого не вариант. Насколько мне известно, ни там- ни там нет Тайланда. ИГО- спасибо, попробую

Axii at 17.10.2013, 20:37

ЛС   Цитата

А перенос на карту памяти был не вариант? Или у вас нет на девайсе рут прав?

--------------------
Прошивка без манилы
http://nick-name.ru/sertificates/390340/

von_Hohenheim at 17.10.2013, 20:44

ЛС   Цитата

Цитата(Axii @ 18.10.2013, 0:37)
А перенос на карту памяти был не вариант?

Карты памяти не предусмотрено. А чего, собственно, переносить-то?
Цитата(Axii @ 18.10.2013, 0:37)
Или у вас нет на девайсе рут прав?

не сталкивался с этой проблемой

von_Hohenheim at 11.1.2014, 19:38

ЛС   Цитата

Цитата(von_Hohenheim @ 17.10.2013, 21:09)
Проблема с картами. При попытке добавить новую карту, выдает ошибку поключения "не удалось подключиться к магазину". Раньше карты успешно выкачивались.
Что можно сделать?

Этот же вопрос задал на www.htc.com.
Цитирую ответ
Цитата
Пожалуйста, отметьте, что приложение Locations прекратило свою поддержку, то есть доступа к загрузкам, приобретению карт, лицензии больше нет.

Спасибо за обращение в НТС, желаем Вам удачного дня!

С уважением,
Маргарита
HTC

Prislav at 13.1.2014, 10:17

ЛС   Цитата

von_Hohenheim,
Спасибо, не знал.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.