Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Немогу Опознать Телефон tynt spv3100 Orange

jarus at 15.6.2012, 20:25

ЛС   Цитата

Есть телефон spv 3100
s.n - HT645F219925
imei - 357719003582024

Проблема : Телефон После Перепрошивки Скачаного с Вашего Саита https://rapidshare.com/#!download|142p5...e|56965|0|0|You need RapidPro to download more files from your IP address. (8d5611a9)
Возникла Проблема. перестало Видеть Сим Карту. немогу Точно Опознать телефон, в какой стране он был выпушен, и какая была Начальная Прошивка.

i 

Не нужно дублировать сообщения!
Дубли удалены.

Prislav at 16.6.2012, 11:10

ЛС   Цитата

jarus,
Опознать его можно только позвонив в службу поддержки HTC и то не факт, что они дадут правдивую информацию.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

jarus at 16.6.2012, 13:15

ЛС   Цитата

Цитата(Prislav @ 16.6.2012, 12:10)
jarus,
Опознать его можно только позвонив в службу поддержки HTC и то не факт, что они дадут правдивую информацию.

а где можно найти Для этого Телефона Прошивку ? я скачал с Форума прошивку ( рускую ) псле того как я прошил телефон он перестал мне читать Сим Карту. попробывал перепрошить на Англискую версию, но точно также непрочитал симку. когда Включаю телефон он мне внизу пишет No GSM. или какая версия прошивки подходит на этот телефон. Прошу помощи.

SNAIPER772 at 16.6.2012, 14:42

ЛС   Цитата

jarus,

Радиомодуль надо ставить русский, а не американский и.т.д

--------------------
Всегда готов помочь, поддержу, накажу!
Скажи спасибоне будь жадным

jarus at 16.6.2012, 15:16

ЛС   Цитата

Цитата(SNAIPER772 @ 16.6.2012, 15:42)
jarus,

Радиомодуль надо ставить русский, а не американский и.т.д

а где можно достать этот Радиомодуль неподскажете ?? я немного неразбираюсь...

Prislav at 18.6.2012, 10:23

ЛС   Цитата

jarus,
Никогда не слышал делений радиомодуля на русский или не русский. Они обычно под прошивку идут.
У Вас скорей всего заблокирован сам девайс на оператора. Необходимо покупать код разблокировки, или искать кто разблокирует.

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

SNAIPER772 at 20.6.2012, 10:36

ЛС   Цитата

[quote name='Prislav' date='18.6.2012, 14:23' post='114531']

Был случай у нас что Радиомодуль стоял Английски - в том случае что наши операторы просто не работали на этом модуле

--------------------
Всегда готов помочь, поддержу, накажу!
Скажи спасибоне будь жадным