Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Важные объявления

Набор в ЖУРНАЛИСТЫ сайта!!

Скрыть объявления

Объявления

Не забываем говорить спасибо, в знак благодарности нажимаем +

Ответить в данную тему  Начать новую тему
HTC One S Пропадает сигнал
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
pilorama36
сообщение 1.6.2012, 8:08
Сообщение #1
User HTC
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC One S

0
+-
Купил сегодня серый HTC One S, имей на 359901. С периодичностью в 3-10 минут пропадает сеть, пробовал выставлять на "только GSM" - не помогает, пробовал указывать оператора в ручную - не помогает. Пробовал вручную распиленную и оригинальную микросимку украинского оператора Лайф и распиленную Киевстар - не помогло. Может сталкивался кто или знает как решить ?
Заранее спасибо!
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 1.6.2012, 10:43
Сообщение #2
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2210 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

pilorama36,
Симки новые были?
Уже начали выходить обновления, в которых вроде как эти проблемы устраняются.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

kluGe
сообщение 8.6.2012, 20:32
Сообщение #3
User HTC
*

У меня такое было. Почитал на англоязычных форумах, что обновление не помогло. Вернул телефон и на древней мотороле сигнал 5 из 5ти.
+Цитировать сообщение

jimbo
сообщение 13.8.2012, 16:21
Сообщение #4
User HTC
*

Цитата(pilorama36 @ 1.6.2012, 5:08) *
пробовал выставлять на "только GSM" - не помогает, пробовал указывать оператора в ручную - не помогает.

чтото не нашел этих функций. подскажите где?
+Цитировать сообщение

Axii
сообщение 13.8.2012, 19:16
Сообщение #5
Кто посмел? Даже не думайте.

Из: Москва(Брянск)
Спасибо сказали: 1307 раз(а)

Модель кпк: HTC HD2

Поставьте галку в настройках мобильной сети, только сети 2G, должно подействовать

Прошивка без манилы
http://nick-name.ru/sertificates/390340/
+Цитировать сообщение

KOT555
сообщение 23.10.2012, 9:30
Сообщение #6
User HTC
*

Доброго времени суток))). Похожая проблема. Нужна помощь:
После установки и использования сквозного подключения перестал работать мобильный интернет, по всем показаниям он работает - значок "Е" светится и стрелочки передачи и приёма сигнала моргают как и раньше, даже погода с трудом обновляется, но браузеры не грузятся, программы не соединяются. Правда очень маленькими порциями пакеты поступают, так как если оставлял браузер на подгрузке страница, то лёгкая страница со временем загружалась (30 мин -1ч). Что делал я: руководствуясь советами :- перезагружал, переводил в автономный режим, достал оператора, проблема не в нём и не в настройках, ставил симку на другой телефон - все ОК! Настройки все вбил в ручную, делал хард рессет, ... уже 3 раз, не помогло, после хард ресета, кое как с ожиданием регистрировался пароль при первом запуске, что опять же свидетельствует об очень слабом обмене данными ( но оно есть). ПО 2,31,401,5. Вот ещё если поможет: после сквозного подключения, перестал адекватно работать адаптер сетевой на винде, перезагруска все исправила, а телефон невкакую .... - изначально к сквозному не хотел подключаться, потом установил новую СИНК, и все полетело, но перестал работать мобильный нет... как будто какой то конфликт произошёл, мне до сервиски далеко, аппарат ссуппер, какие ещё возможности устранения проблеммы, мож перепрошить? Полагаюсь на вашь опыт. Нервы уже на пределе, и как я понимаю проблема программного рода... Помогите, зарание благодарен. Может ререпрошить?
И ещё вопрос "Купил сегодня серый HTC One S, имей на 359901" - у меня тоже такой имей, и при проверке телефона ни какой инфы сайт не выдаёт... Как это понимать серый? Ввезён нелегально, или собран не на заводе HTС?

Сообщение отредактировал KOT555 - 23.10.2012, 9:50
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 23.10.2012, 9:43
Сообщение #7
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2210 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

KOT555,
Пробуйте родную RUU прошивку прошить еще раз. Если всё работало, то должно помочь.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

KOT555
сообщение 23.10.2012, 9:52
Сообщение #8
User HTC
*

Цитата(Prislav @ 23.10.2012, 10:43) *
KOT555,
Пробуйте родную RUU прошивку прошить еще раз. Если всё работало, то должно помочь.

А ссылочку дайте пожалуйста... Какая у него родная?
+Цитировать сообщение

KOT555
сообщение 23.10.2012, 12:32
Сообщение #9
User HTC
*

Цитата(KOT555 @ 23.10.2012, 10:30) *
Доброго времени суток))). Похожая проблема. Нужна помощь:
После установки и использования сквозного подключения перестал работать мобильный интернет...

Проблема решилась перемещением на 1 км от дома, все таки оператор Лайф был виноват, наверное вышка возле моего дома барахлит, а уверяли меня что все у них ОК, позвонил, нажаловался... Бляха, думал пере прошивать телефон уже.... слов нет...
biggrin.gif
+Цитировать сообщение

Bots
сообщение Реклама

Ответить в данную тему  Начать новую тему