Техническая поддержка пользователейВсе о коммуникаторах HTC Новости, обзоры, прошивки, программы, советы, отзывы пользователей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·
![]() ![]() |
![]() |
Новый Android-смарт с 2 СИМками форм-фактора «лопата» |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() ![]()
Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen («Хайскрин»), начинает продажи флагманского Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт – Highscreen Yummy Duo. Новинка, являющаяся самым тонким «двухсимочным» смартфоном на рынке, оснащена 4,3-дюймовым емкостным сенсорным экраном, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и новым процессором MediaTek, который на 20% превосходит по производительности аналогичные решения от Qualcomm.
![]() Всего до февраля 2012 года под торговой маркой Highscreen было выпущено семь моделей Android-смартфонов: Highscreen PP5420, Zeus, Cosmo, Cosmo Duo, TV Duo, HD Duo и Jet Duo. Четыре последних аппарата были оборудованы двумя слотами для SIM-карт. Highscreen Yummy Duo построен на новой аппаратной платформе MediaTek MT6573 с 650-мегагерцевым центральным процессором. Этот чипсет на 20% быстрее платформы Qualcomm MSM7227T, которая сегодня используется в самых продвинутых «двухсимочных» Android-фонах (LG Optimus Link Dual SIM, Gigabyte GSmart G1345, Highscreen Jet Duo). Главные особенности MediaTek MT6573: • включение устройства за 5 секунд • поддержка видеообоев (можно снять свое видео и поставить ролик на рабочий стол) • графический ускоритель PowerVR Series5 SGX, который по производительности на 20% превосходит ядро Adreno 200 из состава Qualcomm MSM7227T • более стабильная работа с двумя SIM-картами • среднее время автономной работы смартфона на протяжении двух суток. Highscreen Yummy Duo оборудован 4,3-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 480 на 800 точек (WVGA) и поддержкой «мультитач», 512 Мб оперативной и 512 Мб встроенной памяти, слотом для флеш-карт формата microSD, приемником спутниковой GPS-навигации, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, а также 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой. Поддерживаются сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 900/2100 МГц. Для совершения видеозвонков в сетях третьего поколения в модели предусмотрена лицевая камера. Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.3 с поддержкой сервисов компании Google (Google Talk, Android Market, Gmail, Google Maps). Продажи Highscreen Yummy Duo стартовали в начале марта 2012 года. Рекомендованная розничная цена модели составляет 8 990 рублей. Устройство обеспечивается годичной гарантией от «Вобис Компьютер»; доставка неисправного аппарата до московского сервис-центра из любого уголка России осуществляется экспресс-службой Почты России за счет компании «Вобис Компьютер». Сравнение Highscreen Yummy Duo с другими «двухсимочными» Android-фонами: ![]() Спасибо сказали:
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Да, уже новые есть! Давно не редактировалась тема!
![]() ![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 13058 Регистрация: 19.6.2007 Из: Пном-Пень Пользователь №: 10 Спасибо сказали: 2322 раз(а) Модель кпк: HTC 10 Репутация: ![]() ![]() |
Marin-Angel,
Так Вы на дату этой новости посмотрите. ![]() Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.
Спасибо за внимание. |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#4
|
|
Marin-Angel, Так Вы на дату этой новости посмотрите. А я о чем, старые новости и никто не обновляет! ![]() ![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#5
|
|
HTC One М8 dual sim: флагман плюс второй слот для симкарты
![]() В пару к флагманскому HTC One M8 на российский рынок вышел его двухсимочный вариант - HTC One М8 dual sim. Кроме наличия второго слота для симкарты изменений не случилось, тем не менее аппарат заслуживает отдельного упоминания как первый LTE-смартфон в линейке компании, поддерживающий две активные в режиме ожидания SIM-карты. Слот для карт памяти урезан не был - модель поддерживает MicroSD карты емкостью до 128 Гб. HTC One М8 HTC One М8 Цельнометаллический дизайн, мощнейшее железо (4-ядерный Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти), шикарный экран (5", fullHD), специфический набор камер из 5-мегапиксельной фронтальной и двойной 4-мегапиксельной основной - все это HTC One M8 dual sim унаследовал у односимочного собрата. Точно также обстоит дело и функционалом: HTC BlinkFeed, HTC Zoe, HTC BoomSound, технология Motion Launch - все то, что предлагает последняя версия интерфейса HTC Sense 6 тут в наличии. HTC One M8 dual sim начнет продаваться в июле в сети магазинов «Евросеть» и в фирменном магазине htc-online.ru в двух вариантах расцветки - "темно-серый металлик" и "светлый серебристый". Ценник - 31990 рублей. ![]() ![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#6
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 13058 Регистрация: 19.6.2007 Из: Пном-Пень Пользователь №: 10 Спасибо сказали: 2322 раз(а) Модель кпк: HTC 10 Репутация: ![]() ![]() |
Marin-Angel,
В этом разделе пользователи сообщают новости которые кажутся им интересными и обновлять их совсем не обязательно. Основная новостная лента у нас на главном портале. ![]() Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.
Спасибо за внимание. |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#7
|
|
красивый, но пользовался без особого удовольствия
Сообщение отредактировал JamboIV - 7.2.2016, 21:17 ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) | ![]() |
![]() |
Версия для КПК | Текстовая версия | Сейчас: 11.12.2019, 23:20 |