Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную тему  Начать новую тему
Как откатить обновление системы?
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
alexirh
сообщение 7.12.2011, 20:48
Сообщение #21
User HTC
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC Flyer

Да, новая прошивка тихий ужас, никак не ожидал такой подставы. Если кто узнает как откатиться на предыдущую версию - напишите пожалуйста!!!
+Цитировать сообщение

SNAIPER772
сообщение 7.12.2011, 21:02
Сообщение #22
Гуру

Из: Омск
Спасибо сказали: 209 раз(а)

Модель кпк: HTC Desire HD

Цитата(alexirh @ 8.12.2011, 0:48) *
Да, новая прошивка тихий ужас, никак не ожидал такой подставы. Если кто узнает как откатиться на предыдущую версию - напишите пожалуйста!!!

Я же сказал сделать root права и то что требуется s-off поставить требуемый радиомодуль, поставить ядро которое требуется и поставить кастомную прошивку

Всегда готов помочь, поддержу, накажу!
Скажи спасибоне будь жадным
+Цитировать сообщение

Sanovnik
сообщение 7.12.2011, 21:07
Сообщение #23
Погладь кота...

Спасибо сказали: 564 раз(а)

Как вариант, можно попробовать сделать s-off через htcdev и зашиться кастомной прошивкой на Прянике...
Нашел такой вариант: проделываешь описанное выше, но вместо кастома нужно ставить офф прошивку через голдкард. Если есть желающие рискнуть, выложу полную инструкцию.

Бороться и искать, найти и перепрятать...
Android FAQ.
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 8.12.2011, 7:09
Сообщение #24
User HTC
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

У меня все крутится в голове вариант обмена с доплатой с тем, кто еще не делал обновления системы... Есть тут такие?..
Не знаю, ну, 1000 предлагаю. Ау! Жду предложений!
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 8.12.2011, 7:17
Сообщение #25
User HTC
*

Цитата(Sanovnik @ 7.12.2011, 22:07) *
Как вариант, можно попробовать сделать s-off через htcdev и зашиться кастомной прошивкой на Прянике...
Нашел такой вариант: проделываешь описанное выше, но вместо кастома нужно ставить офф прошивку через голдкард. Если есть желающие рискнуть, выложу полную инструкцию.

Мне кажется, я не смогу сама такие манипуляции совершить... Что-нибудь боюсь сделать не так: опыта у меня мало в таких делах... Есть шанс, что я девайс угроблю, скажите?..
Если сможете доступно объяснить, то буду стараться... Надо делать откат... А может, Вы видео в you tube ?.. Хотя для этого девайс под рукой нужен.
В общем, пишите! Буду пытаться откатить обновление. Только скажите, что потом? Будет девайс работать нормально? Если другие, более удачные, обновления появятся, я !могу их устанавливать?
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 8.12.2011, 7:24
Сообщение #26
User HTC
*

Цитата(Sanovnik @ 7.12.2011, 22:07) *

А потом, как у вас, вдруг не станет система обновляться?
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 8.12.2011, 9:24
Сообщение #27
User HTC
*

Сейчас звонила в офиц службу поддержки. Оставила жалобу. Сказали, ничего пока не могут сделать. Но если жалоб будет много, а я уже не первая им звоню, то Htc обязаны будут что-то предпринять! Так что ЗВОНИТЕ И ЖАЛУЙТЕСЬ!!! МЫ ИХ МАССОЙ ЗАДАВИМ)))
88002004820

Будем ждать, товарищи! Надеюсь, создадут что-то более путевое на наш Flyer...
+Цитировать сообщение

Gleb_Dilov
сообщение 8.12.2011, 10:58
Сообщение #28
User HTC
*

У меня из-за этой обновы, планшет стал подвисать. Масштабировать вообще стало убого.
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 8.12.2011, 11:32
Сообщение #29
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2322 раз(а)

Модель кпк: HTC 10

Цитата(muska28 @ 8.12.2011, 8:24) *
ЗВОНИТЕ И ЖАЛУЙТЕСЬ!!! МЫ ИХ МАССОЙ ЗАДАВИМ)))

Российский рынок судя по всему им пока не интересен. Так что я бы не стал рассчитывать на быстрое решение проблем.
Вот если янки начнут возмущаться, тогда уверен они зашевелятся.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

VSerikov
сообщение 8.12.2011, 13:41
Сообщение #30
User HTC
*

Звонил в HTC с жалобой на новую прошивку, сказали , что в сервисном центре обратно на Android 2.3 перепрошить не смогут, еще сказали, что сейчас составляют письмо для отправки в головной офис HTC, в связи с многочисленными жалобами на данную прошивку. По "секрету" сказали, что поступает очень много жалоб, на данное обновление, у когото аппарат просто умер, у когото теперь не заряжается, у когото просто тормозит (подчти у всех) и т.д. Меня например не устраивает появившиеся тормоза, урезаный дисплей, отсутствие аппаратных кнопок и самое главное для меня это то, что у Навитела поменялось разрешение, и теперь только через лупу можно смотреть.

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8-800-200-4820, ЖАЛУЙТЕСЬ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ, ТЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНУТ ШЕВЕЛИТЬСЯ, ЧТОБ СДЕЛАТЬ НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!!!

Сообщение отредактировал VSerikov - 8.12.2011, 13:43
+Цитировать сообщение

SNAIPER772
сообщение 8.12.2011, 15:19
Сообщение #31
Гуру

Из: Омск
Спасибо сказали: 209 раз(а)

Модель кпк: HTC Desire HD

Они шевелиться не будут, но патч какой нить выпустят

i 

Еще одно предупреждение о цитировании

Всегда готов помочь, поддержу, накажу!
Скажи спасибоне будь жадным
+Цитировать сообщение

Sanovnik
сообщение 8.12.2011, 15:58
Сообщение #32
Погладь кота...

Цитата(muska28 @ 8.12.2011, 6:24) *
А потом, как у вас, вдруг не станет система обновляться?

Да, но как видите я оказался в более выигрышном положении) К тому же у меня всегда остается возможность поставить любой кастом, хоть GB 2.3.4, хоть HC 3.2, ну и другие плюшки доступные с Root и S-off

Android FAQ.
+Цитировать сообщение

Temka_gold
сообщение 9.12.2011, 2:17
Сообщение #33
User HTC
*

Модель кпк: HTC Incredible S

вот мы все лоханулись(((
ну кто же знал что новые дрова таким гавном окажутся, и почему нет просто какой нить функции отката дров))
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 10.12.2011, 20:27
Сообщение #34
User HTC
*

Цитата(Temka_gold @ 9.12.2011, 3:17) *
вот мы все лоханулись(((
ну кто же знал что новые дрова таким гавном окажутся, и почему нет просто какой нить функции отката дров))

Я, честно говоря, разработчиков HTC возвела в ранг гениев, и их мнению доверилась безоговорочно!.. Сказано было обновиться, вот и обновилась... Но ведь, действительно, что может быть проще (для них) - предположить, что человеку может не понравиться обновление, и в этом случае предложить альтернативу отката?..
Гении гениями, а они-то и лохонулись... Не Мы.
Я не сомневаюсь, что они все исправят, просто парит ждать!..
+Цитировать сообщение

adidas2205
сообщение 10.12.2011, 22:12
Сообщение #35
User HTC
*

Цитата(muska28 @ 10.12.2011, 21:27) *
Я, честно говоря, разработчиков HTC возвела в ранг гениев, и их мнению доверилась безоговорочно!.. Сказано было обновиться, вот и обновилась... Но ведь, действительно, что может быть проще (для них) - предположить, что человеку может не понравиться обновление, и в этом случае предложить альтернативу отката?..
Гении гениями, а они-то и лохонулись... Не Мы.
Я не сомневаюсь, что они все исправят, просто парит ждать!..

Всем привет!!!!! я как и многие имея данный девайс обновил его до последней прошивки.......я писал выше некоторые только ужасы которые получились не об этом. Не захотев ждать когда исправят данную ситуацию и ввиду ежедневного использования флюера в качестве навигатора решил продать обновленный девайс и купить такой же новый. Так и сделал. Вот что интересно!!!!!!...... Новый аппарат,в нем установлена версия 2.33 вообщем самая первая! сразу после установке сим карты он предложил обновление системы!!!!! я долго мучался обновляться или нет. Вообщем информируют если кому пригодиться.. прошивки ставяться все по порядку как они и выходили. т.е. 3.2 последнюю сразу не предложит ставить,но тут интереснее.... обновив флюер четыре раза и установив последнюю версию 2.4 он написал,что обновления для вашего устройства нет!!!! т.е 3.2 после многочисленых жалоб сняли!!!! лично мой флюер не предлогает до нее обновиться.... вот так....
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 11.12.2011, 8:20
Сообщение #36
User HTC
*

Цитата(adidas2205 @ 10.12.2011, 23:12) *
Всем привет!!!!! я как и многие имея данный девайс обновил его до последней прошивки.......я писал выше некоторые только ужасы которые получились не об этом. Не захотев ждать когда исправят данную ситуацию и ввиду ежедневного использования флюера в качестве навигатора решил продать обновленный девайс и купить такой же новый. Так и сделал. Вот что интересно!!!!!!...... Новый аппарат,в нем установлена версия 2.33 вообщем самая первая! сразу после установке сим карты он предложил обновление системы!!!!! я долго мучался обновляться или нет. Вообщем информируют если кому пригодиться.. прошивки ставяться все по порядку как они и выходили. т.е. 3.2 последнюю сразу не предложит ставить,но тут интереснее.... обновив флюер четыре раза и установив последнюю версию 2.4 он написал,что обновления для вашего устройства нет!!!! т.е 3.2 после многочисленых жалоб сняли!!!! лично мой флюер не предлогает до нее обновиться.... вот так....

Я только еще больше расстроилась...
У меня и самой постоянно появляется мысль провернуть то же самое: свой продать, другой купить.. Но стыдно перед покупателями, как это не смешно...
Блииин, как стремно все это!..
Я ведь потому и повесила объявление : доплачу желающему обновиться... Бред, конечно, дураков нет...
+Цитировать сообщение

Sanovnik
сообщение 11.12.2011, 9:33
Сообщение #37
Погладь кота...

Мне вот что интересно, а в официальном сервисном центре могут сделать даунгрейд? У них то возможностей больше и действовать они могут на уровне "вмешательства в железо", а не только манипулируя софтом как мы.

Android FAQ.
+Цитировать сообщение

adidas2205
сообщение 11.12.2011, 10:48
Сообщение #38
User HTC
*

Цитата(Sanovnik @ 11.12.2011, 10:33) *
Мне вот что интересно, а в официальном сервисном центре могут сделать даунгрейд? У них то возможностей больше и действовать они могут на уровне "вмешательства в железо", а не только манипулируя софтом как мы.

Перед тем как решиться на продажу своего флюера я звонил им и предлогал
за деньги без гарантийный обязательств вернуть все назад!!! ответ был: нет технической возможности....
+Цитировать сообщение

adidas2205
сообщение 11.12.2011, 10:54
Сообщение #39
User HTC
*

Цитата(muska28 @ 11.12.2011, 9:20) *
Я только еще больше расстроилась...
У меня и самой постоянно появляется мысль провернуть то же самое: свой продать, другой купить.. Но стыдно перед покупателями, как это не смешно...
Блииин, как стремно все это!..
Я ведь потому и повесила объявление : доплачу желающему обновиться... Бред, конечно, дураков нет...

попробуйте продать на авито.ру!!! а про дураков скажу так....это вы знаете,что было и что стало,а многие имея например самсунг планшет не имеют того что есть во флюере.... и у них стоит точно такой же андроид 3,2 так что смело продавайте а если цену интересную поставите.....
+Цитировать сообщение

muska28
сообщение 11.12.2011, 11:00
Сообщение #40
User HTC
*

Цитата(adidas2205 @ 11.12.2011, 11:54) *
попробуйте продать на авито.ру!!! а про дураков скажу так....это вы знаете,что было и что стало,а многие имея например самсунг планшет не имеют того что есть во флюере.... и у них стоит точно такой же андроид 3,2 так что смело продавайте а если цену интересную поставите.....

А вы почем продали? smile.gif
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему