Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MyPhoneExplorer, синхронизация Android КПК

Sanovnik at 30.4.2011, 20:28

ЛС   Цитата

MyPhoneExplorer

Приложение для коммуникаторов на ОС Android.
Программа дает полный контроль над вашим коммуникатором, клиент для PC MyPhoneExplorer обладает огромным функционалом. Вы можете:
- написать смс;
- позвонить;
- получить доступ к файлововой системе;
- запустить установленную программу.
Также доступны календарь, контакты и вызовы.
Есть возможность сохранения приложений в виде apk файлов на компьютер, удалять их с телефона или устанавливать новые.

Поддерживает подключение через Wi-Fi и USB.
Приложение поддерживает русский язык.

Для работы с MyPhoneExplorer вам необходимо установить приложение-сервер на КПК и клиент на ПК.

Текущая версия: MyPhoneExplorer_Setup_1.8.6.rar ( 7,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24

Старые версии:
Спойлер (+/-)

--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать...
Android FAQ.

balding at 27.10.2014, 23:03

ЛС   Цитата

Скачал сию программу вместе с клиентом. Лаптоп так и не увидел телефон ни через кабель, ни через блютуз. angry.gifЗато появились другие рекламные программы shok.gif, которые ели удалил. Так что спасибочки

Prislav at 28.10.2014, 21:11

ЛС   Цитата

balding,
Расскажите нам пожалуйста, какие рекламные программы у Вас появились? Не те ли, которые можно было убрать в ходе установки программы? ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО что устанавливаете!

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.

balding at 28.10.2014, 22:22

ЛС   Цитата

Делал все по инструкции,как написано. После установки в Опере добавился значок в виде цилиндра и еще пару программ. Частично удалились обычным способом, а оставшуюся часть пришлось удалять awdcleaner. Форум вроде как понравился, думал оживить свой НТС. НО не повезло, буду искать дальше.

Prislav at 17.1.2015, 18:55

ЛС   Цитата

Новая версия 1.8.6 добавлена в шапку.

PS: В последних версиях программа устанавливает дополнительные программы, читайте внимательно соглашения

--------------------
Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.