Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве

Ответить в данную тему  Начать новую тему
PLEASE, HALP ME!, Разблокировка HTC Desire V
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
@tanuscha@
сообщение 11.6.2015, 21:45
Сообщение #1
User HTC
*

Из: Камчатский край
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC Desire V

0
+-
Здравствуйте!!! wink.gif Не могу сама решить одну проблему, с которой столкнулась((( надеюсь, Вы мне поможете?! Проблема в следующем... rolleyes.gif Телефон был под паролем (графическим ключом)... Вышло так, что он попал в чужие руки... Человек довводил так пароль, что на данный момент телефон заблокировался. angry.gif На экране высвечивается "ввести аккаунт и пароль на гугле", но выйти не могу в инет, так как в настройках он не включен... теперь не могу ничего сделать: не ввести графический ключ, не войти в аккаунт. Все пароли помню! Очень важны контакты на телефоне и одно приложение!!! sad.gif Знаю, единственный вариант перепрошить телефон, но мне нужны контакты, они не синхронизировались на аккаунт гугл. Вот... Нашла случайно ваш сайт... решила обратиться к вам за помощью, вдруг поможете с решением проблемы иным способом... Пожалуйста, помогите!!! За раннее спасибо!!!! wink.gif
+Цитировать сообщение

@tanuscha@
сообщение 12.6.2015, 0:36
Сообщение #2
User HTC
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif flirt.gif Мда... Хоть кто-то мне напишет по моей теме)))))) одни ожидания и просмотры, а в ответ- тишина sad.gif
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 12.6.2015, 18:59
Сообщение #3
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2312 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

@tanuscha@,
Скорей всего Вам необходимо ввести или PIN код или PUK код карточки.
Или попробуйте войти в свой аккаунт с другого устройства, если мы о Google говорим.
Если совсем ничего не поможет, то выход будет один - сброс к заводским настройкам. Выключаете смартфон длительным удержанием кнопки питания (~15сек.), потом зажимаете кнопку уменьшения громкости и нажимаете кнопку питания, продолжая удерживать громкость. Если в настройках питания убрана галочка с быстрой загрузки, то девайс загрузится в бутлоадер. Выбираете кнопками громкости пункт fastboot и подтверждаете свой выбор кнопкой питания. В окошке fastboot выбираете factory reset и той же кнопкой питания подтверждаете свой выбор.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

@tanuscha@
сообщение 14.6.2015, 22:38
Сообщение #4
User HTC
*

Видела подобный ролик в ютубе по поводу PIN или PUK, но не решилась на этот способ, так как, повторюсь, боялась сделать так, что всё содержимое телефона пропадёт... В аккаунт заходила с другого устройства, но там не нашла способа решить проблему... Так как интернет отключен на заблокированном телефоне, поэтому гугл его не находит((( пробовала и ту комбинацию кнопок нажимать, чтоб вернуть если что, то уже на заводские настройки, но у меня не получалось... Телефон тупо просто включается)) подскажите, пожайлуста, поподробнее, как можно сделать через оператора? А то я не могу найти теперь тот ролик! Блин, из-за такой глупой и нелепой ситуации, теперь ломаю голову с этим телефоном))))))
+Цитировать сообщение

@tanuscha@
сообщение 14.6.2015, 23:23
Сообщение #5
User HTC
*

И да!- Спасибо огромное, что написали мне наконец wink.gif! По поводу PIN и PUK кодов я наверное неправильно поняла вас... уже попробовала вставить карту с запросом ввести PIN код, ввела, но всё без изменений! Ведь тут проблема в самом телефоне, на него просит блокировку снять... А ролик видела про IP код... не стала это делать... сама дилетант просто)) еще намудрю))) посоветовали взять симкарту 3G, чисто интернет...не знала, что есть и такое)) мне нужен сам выход в нэт с этого телефона, а остальное (т.е. пароли) я знаю....
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 15.6.2015, 17:49
Сообщение #6
Сурьёзный дядька

@tanuscha@,
Понятно, у Вас заблокирована не карта, а сам девайс. Оператор тут Вам ничем не поможет. Возможно могут помочь в СЦ HTC, но я не уверен.
Как вариант попробуйте установить программу MyPhoneExplorer, возможно она что-то вытянет из устройства. Но, по опыту могу сказать, что Вы потеряете все данные скорей всего.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

@tanuscha@
сообщение 15.6.2015, 21:54
Сообщение #7
User HTC
*

Ага, спасибки большое!! Сегодня интересовалась в сервисном центре...сказали, можно решить проблему! Но за ту цену, что назначали, я лучше сама себе помогу biggrin.gif и пофиг на те контакты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif со временем появятся и так))))) за то время, как телефон " в отключке ", часть контактов уже восстановилась на новом телефоне)) Зато сделала вывод- синхронизировать в аккаунт либо на симку или комп. А как вариант, скорее всего верну на заводские, так проще всего))
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 16.6.2015, 20:22
Сообщение #8
Сурьёзный дядька

Цитата(@tanuscha@ @ 15.6.2015, 20:54) *
как вариант, скорее всего верну на заводские, так проще всего))

100% с Вами согласен, быстрей и проще.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему