Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве

Ответить в данную тему  Начать новую тему
Htc desire C -не включается, Htc завис
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
vade3512
сообщение 4.7.2013, 3:48
Сообщение #1
User HTC
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель кпк: HTC Desire C

0
+-
Доброй ночи!подскажите пожалуйста,аппарат при зарядке проценты показывает ,но не включается,и нельзя сделать хард-резед
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 4.7.2013, 9:54
Сообщение #2
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2312 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

vade3512,
Попробуйте вынуть батарею на 10 мин и потом вставить и не включая зарядить.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

cheep666
сообщение 17.1.2014, 12:21
Сообщение #3
User HTC
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте, у меня подобная проблема. На ночь как обычно поставил телефон на зарядку, утром на экране горит 100%. После отсоединения зарядного устройства телефон выключился. И после этого больше не включается. При подключении к сети показывает 100% заряд. В бутменю не заходит. вытаскивать батарею на некоторое время пробовал,не помогает. ЗУ другое пробовал . Проверил мультиметром напряжение батареи 4.17 вольт , неужели плата полетела((( гарантия на прошлой недели закончилась. Что еще можно попробовать сделать, чтоб оживить тел?
+Цитировать сообщение

vade3512
сообщение 17.1.2014, 22:32
Сообщение #4
User HTC
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(cheep666 @ 17.1.2014, 13:21) *
Здравствуйте, у меня подобная проблема. На ночь как обычно поставил телефон на зарядку, утром на экране горит 100%. После отсоединения зарядного устройства телефон выключился. И после этого больше не включается. При подключении к сети показывает 100% заряд. В бутменю не заходит. вытаскивать батарею на некоторое время пробовал,не помогает. ЗУ другое пробовал . Проверил мультиметром напряжение батареи 4.17 вольт , неужели плата полетела((( гарантия на прошлой недели закончилась. Что еще можно попробовать сделать, чтоб оживить тел?

Доброй ночи!у меня HTC Desire C,странно он у меня починился-на съемной задней крышке есть выступ из пластмассы,он как раз при закрытии попадает на разъем,я только не понял-это так задумано,или нет,в верхней части сзади ,в районе кнопки вкл питания,я туда кусочек бумаги положил,аппарат до сих пор нормально вкл,выкл,с тех пор когда задавал вопрос,попробуйте сначала просто спичкой надавить и включить питание.

Сообщение отредактировал vade3512 - 17.1.2014, 22:34

Спасибо сказали:
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 18.1.2014, 10:53
Сообщение #5
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2312 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

vade3512,
Хорошо, что у Вас всё так закончилось. У меня у дочки на HTC Sensation XE, который так же внезапно не включился, всё гораздо хуже.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

cheep666
сообщение 18.1.2014, 12:18
Сообщение #6
User HTC
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(vade3512 @ 17.1.2014, 23:32) *
Попробуйте сначала просто спичкой надавить и включить питание.

Спасибо, Включился)), так на нем защита от включения без крышки наверное реализована.
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему