Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную тему  Начать новую тему
Новый способ поставить на бабки., Это типа смс-лохотронов. Только хитро*опее.
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
Dryki
сообщение 19.6.2012, 9:27
Сообщение #21
User HTC
*

Из: Череповец
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC EVO 3d

Цитата(Prislav @ 13.11.2010, 10:39) *
Отключите, а лучше удалите профилb соединения - WAP, GPRS, MMS, пока не выясните что у Вас тянет

Это полюбому не прокатит!!!
Вводя свой номер на сайте и подтверждая на том же сайте кодом пришедшем в СМС, Вы подписываетесь на интернет сервис...Например-гороскоп каждый день стоимость услуги допустим 10р в сутки. Правильно кто то написал выше,читайте договор-соглашение!
И отключив смс ммс gprs mms wap и остальную хрень с вас по прежнему будут списывать денежные средства! Потому что проблема не в телефоне сидит,а на сайте!)))))Чтобы отключить интернет сервисы звоните своему сотовому оператору и просите отключить данную услугу!
Будте внимательнее и не ведитесь на разного рода халяву!

Сообщение отредактировал Dryki - 19.6.2012, 9:33
+Цитировать сообщение

slavyan47
сообщение 19.6.2012, 9:40
Сообщение #22
User HTC
*

Модель кпк: HTC Sensation

Цитата(Popca @ 23.3.2011, 12:55) *
Все короткие номера - это зло, и нельзя никуда свой номер вводить...правда я в этом убедилась к сожалению на собственном опыте))

звоним оператору сотовой связи и отключаем все короткие номера!
+Цитировать сообщение

slavyan47
сообщение 19.6.2012, 9:49
Сообщение #23
User HTC
*

Модель кпк: HTC Sensation

Цитата(Zaets @ 25.6.2010, 5:08) *
Прочитал два раза, но решительно не понял механизм снятия денег с мобильного счёта. Можно всё-таки поподробнее как и за что? Вы же вроде пишете, что ничего не скачивали на телефон, не слали сами SMS и никуда не звонили. Тогда как???

не обязательно что то скачивать -звонить-отправлять,даже не обязательно где то вводить свой номер,достаточно открыть какое то левое смс(ммс) и ты будешь подписан на какую нибудь рассылку ,естественно платную!
наверно многим приходила смс что вам пришло новое ммс,для просмотра пройдите по ссылке!? прошли? попали на деньги,при чем могут сосать понемногу(100-200) рублей в месяц но долго.
так что будте бдительны дамы и господа big_boss.gif !
+Цитировать сообщение

Oleg800
сообщение 21.7.2012, 7:31
Сообщение #24
User HTC
*

Модель кпк: Нет устройства

я стараюсь обходить стороной такие предложения со всякими там смс отправками.
Жулье сейчас на каждом шагу ))
+Цитировать сообщение

htcbros
сообщение 27.5.2017, 13:33
Сообщение #25
User HTC
*

Разводят на ровном месте. И что самое противное, что оператор как правило в доле =\
+Цитировать сообщение

Gusev11
сообщение 16.1.2019, 11:37
Сообщение #26
User HTC
*

Модель кпк: HTC 7 Mozart

Цитата(vasechko @ 24.6.2010, 22:56) *
Рассказываю на своем горьком опыте. Если тема повторяется - да простят меня модеры.
Выглядит подсадка на лохотрон так:
Заходим на сайт (сначала я впух на vipfile) для скачки файла он просит доказать, что мне более 18 лет. Просит номер мобилки (больше пока ничего). Даю. почти мгновенно прилетает СМСка с кодом активации, который я добросовестно ввожу в следующую форточку. Вуаля. Доступ получен, смсок я не слал, все чинно.
Но через пару дней я начал замечать, как мои бапки куда-то постоянно слетают. Любовницам в другие области я не звонил, смски не слал. даже мобил-интернетом прекратил пользоваться. Но все равно. бабло стабильно улетучивалось, и через 3-4 дня улетало 200-300 рублёв.
Предположил, что завелся вирус. Насиловал свой девайс антивирями, обновлял базы - все нормально.
Не мог понять, что могло случиться. Громко ругался с билайнскими девченками-операторами, ругался с сотрудниками мобил-салонов, с которых "не доходили" деньги. А потом (случайно) один оператор билайна мне предложил посмотреть, куда собственно слетают бабки. Оказалось - эта самая активация по возрасту и есть "пользовательское соглашение" и оно нужно не для того, чтоб идентифицировать жертвы, а.. ну ты понял. Многостраничный текст "правил.." я конечно же не прочитал. А там, оказалось, указаны ниибовые цены.
Короче, я таким образом зарегистрировался не только на випфайлах. За полтора месяца таким образом улетело over 1,5 kRUB.
*Только падая и ударяясь, вставая и двигаясь дальше - мы растем*

Да сейчас этих мошенников куча. На Авито их куча. даже есть на сайтах вакансии. даже на самых популярных типа НН, ГородРабот, Работа. Везде пытаются нас обмануть. Что нибудь против них нужно уже придумать. Чтобы никогда не разводили.
+Цитировать сообщение

Varvvar
сообщение 25.4.2019, 11:14
Сообщение #27
User HTC
*

Тоже на подобное попадался, а всего лишь хотел баню найти приличную, теперь только на проверенных сайтах юзаю huh.gif
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему