Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную тему  Начать новую тему
Аксессуары для HTC Sensation
 Опции темы
Теги
Нет тегов для показа
SNAIPER772
сообщение 26.11.2012, 15:23
Сообщение #41
Гуру

Из: Омск
Спасибо сказали: 209 раз(а)

Модель кпк: HTC Desire HD

yugin,
Извините не так прочитал, сколько выдает вольт кредл ? замерьте прибором вольтметром

Всегда готов помочь, поддержу, накажу!
Скажи спасибоне будь жадным
+Цитировать сообщение

yugin
сообщение 26.11.2012, 16:24
Сообщение #42
User HTC
*

Из: Донецк, Украина
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель кпк: HTC Sensation

Цитата(SNAIPER772 @ 26.11.2012, 14:23) *
yugin,
Извините не так прочитал, сколько выдает вольт кредл ? замерьте прибором вольтметром

Хороший вопрос... Сам не дружу с такой техникой, но постараюсь найти кого нибудь и замерить... о результатах доложу.
+Цитировать сообщение

navolmixa
сообщение 26.11.2012, 19:30
Сообщение #43
Абориген

Из: Россия
Спасибо сказали: 415 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7 dual sim

Цитата(yugin @ 26.11.2012, 14:53) *
разъем micro-USB на моем аппарате перепаивали

возможно, при установке девайса в кредл, Вы сместили, либо повредили сам разъем.
кредлы такого рода, как правило, работают корректно (если конечно сам кредл не бракованный).

+Цитировать сообщение

yugin
сообщение 27.11.2012, 15:16
Сообщение #44
User HTC
*

navolmixa,

с большим удовольствием поверил бы в собственную криворукость, если бы телефон не заряжался от кабеля напрямую (хоть с ЗУ, хоть с USB)...
При установке в крэдл на телефоне на доли секунды загорается индикатор зарядки (тот что возле разговорного динамика) и гаснет... и далее телефон ничего не показывает...
Если бы был поврежден штекер самого крэдла - то наверное он бы хоть как то реагировал при небольшом механическом воздействии на телефон установленный в крэдл (телефон в нем немного пошатывается).
Поэтому мне и кажется что телефон где то программным образом отключает micro-USB разъем при установке в крэдл... Вопрос только в том где это он делает?? И что будет если отключить ему ентот блок???
+Цитировать сообщение

yugin
сообщение 29.11.2012, 10:11
Сообщение #45
User HTC
*

Спасибо всем, кто пытался помочь моему маленькому горю и всем тем, кто молча переживал и сочувствовал! :-)
Проблема частично решена сама собой. Вчера решил проверить слот для запасной батареи. Вытащил аккумулятор из телефона, вставил в слот - если верить индикации крэдла - то зарядка пошла.
После установки аккумулятора на место в телефон и очередной попытке установить его в крэдл и... СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Точнее то, что и должно было случится - телефон перешел в док-режим и началась зарядка батареи без всяких нареканий со стороны телефона, со всей надлежащей при зарядке индикацией на телефоне.... Правда крэдл своими индикаторами никак не прореагировал... Но батарея заряжается. Что само по себе радует.
Правда при подключении через USB телефон только переходит в док-режим, при этом не заряжается батарея и телефон не догоняет что он через USB подключен к компу... соответственно не спрашивает чо ему делать... Что само по себе не совсем правильно....
Если есть у кого умные мысли как решить оствшуюся часть проблемы буду премного благодарен.
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 29.11.2012, 11:02
Сообщение #46
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2313 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

yugin,
В настройках подключения поставить галочку на - спрашивать меня в какой режим вводить телефон.

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

yugin
сообщение 29.11.2012, 16:06
Сообщение #47
User HTC
*

Prislav,
Благодарю Вас, уважаемейший! :-)
Стоят галки... хоть в настройках подключения, хоть в настройках док-режима... да не хотит оно почему то... :-(
При подключенном к USB крэдлу - на телефоне включается только док-режим... ни зарядка, ни выбор подключения по USB почему то не происходят....
+Цитировать сообщение

Prislav
сообщение 30.11.2012, 12:49
Сообщение #48
Сурьёзный дядька

Из: Пном-Пень
Спасибо сказали: 2313 раз(а)

Модель кпк: HTC One M7

yugin,
Попробуйте очистить данные в программе подключения по USB

Я всегда подразумеваю, что написанное выше - не истина в последней инстанции, а только лишь IMHO. Но ставить в каждом предложении фразы "по моему субъективному мнению", "по крайней мере, мне так кажется", "лично я так ощущаю" и т.д. руки устают и язык заплетается. Просто учитывайте это, если читаете. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание.
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему