Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве
История благодарностей участнику screamn ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.3.2012, 9:22 Не верные координаты местонахождения
okss24,
Если проблема только в погоде, то виджет часов можно настроить на показывание погоды любого города, а не только того, в котором телефон Вас определил. Т.е. зажимаете виджет часов, перетаскиваете на область "Изменить" и там выбираете Саратов. Если такого города в списки нет, то в правом верхнем углу есть кнопка "+", через неё можно выбрать любой город.

Или Вас беспокоит исключительно неправильное определение координат?
okss24,
16.2.2012, 5:36 Сюжеты в HTC
Zinin,
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256911
ivanko_80, Zinin,
27.11.2011, 14:58 Обсуждение HTC Sensation
phill,
Я два раза брал в shopkpk.ru. Кроме того, что во второй раз в комплекте была розетка для азии проблем небыло.
phill,
25.11.2011, 21:18 Обсуждение HTC Sensation
Sensationist,
Ну насчет того, будут ли оказывать Вам БЕСПЛАТНЫЕ услуги в офф СЦ это я не знаю, но зачастую магазины, продающие серые телефоны, дают свою гарантию, по которой оказывают.

В первую очередь - зарядное устройство)) Один раз покупал - дали нормальное, второй раз купил - дали для китайских розеток)) Ну а так естественно смотрите что бы все работало. Если не хочется возиться лишний раз с чем либо - проверьте, настроена ли русская клавиатура. Если нет - попросите, настроят. Там не долго, если знать куда лезть.
Sensationist,
24.11.2011, 19:07 Обсуждение HTC Sensation
Sensationist,
Нет, не за Ваш. Я лично брал свой аппарат недавно за 15700. Евротест беру не впервые, проблем небыло. Только надо при покупке проверять, что бы зарядка была нормальная, а не для китайских розеток)
Sensationist,
20.11.2011, 21:23 S-off + Root для HTC Sensation
X_RAY, Я делал через официальную разблокировку.

Цитата(X_RAY @ 20.11.2011, 21:52) *
Так как все таки проверить, добился ли я S OFF ROOT или нет? Не подскажите?

Выключаешь телефон. Зажимаешь кнопку громкости вниз и жмешь Power, загружается белый экранчик с андроидиаками. Сверху написано либо S-ON либо S-OFF

Причем после этой "официальной" разблокировки, у меня телефон при зарядке греется как сука, еще и в циклический ребут вот впал при подсоединении зарядки.

Какое-то обманулово, эта офф разлочка.
X_RAY,

RSS Версия для КПК | Текстовая версия Сейчас: 13.8.2017, 2:53
Дизайн форума – IPB Skins Team
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание www.htc-support.ru в качестве источника.
Все авторские права в рамках проекта сохранены в соответствии с п.5 ст.6 Закона «Об авторском праве и смежных правах».
Администрация проекта www.HTC-Support.ru не несет ответственности за программное обеспечение и ссылки на программное обеспечение, опубликованные пользователями, как на форуме, так и в комментариях к новостям на сайте. Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.
Техническая поддержка, осуществляемая данным ресурсом, является неофициальной.
Форум HTC SUPPORT является самостоятельным ресурсом и не имеет никакого отношения к Компании High Tech Computer Corp. (.HTC.).
Торговая марка "HTC" принадлежит Компании High Tech Computer Corp. (.HTC.)