Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Правила форума ·

Ремонт HTC в Москве
История благодарностей участнику Sanovnik ::: Спасибо сказали: 564 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.8.2012, 17:13 проблемы с wifi
KamilZHAN,
Вы создали новое подключение к интернет на компе?
Если так, то это не правильно. Вы должны создать подключение на МОДЕМЕ. Тогда он автоматически будет подключаться у интернету и, соответственно раздавать интернет на все, что к нему подключено. Почитайте инструкцию к модему или пригласите специалиста.
KamilZHAN,
9.8.2012, 9:27 Программы и утилиты
Цитата(174rus @ 8.8.2012, 23:17) *
может не в тему ( извините мадераторы ) .подскажите полноценный офис для андроида на руском ,лучше бесплатный или с варезом .

а полноценного не бывает((
более-менее приличные:
№1 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=251691
№2 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225504
174rus,
6.8.2012, 4:40 проблемы после прошивки 4.0.4
Цитата(alex45 @ 6.8.2012, 2:50) *
нужна какая либо прога, чтоба связать с пк?

Эта: HTC Sync
alex45,
29.6.2012, 18:03 Пароль на сообщения
bars1922,
тут почитайте: Скорая ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ(#109073)
navolmixa,
29.6.2012, 17:30 Скорая ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
Цитата(Warm1 @ 29.6.2012, 19:52) *
Подскажите. HTC One X второй день в руках. Постоянно приходит СМС " VORONEZH EDGE". Я так понимаю, что какое то приложение делает запрос. Уже все галочки поуберал. А они через каждые 2-3 минуты приходят.... КАК ОТКЛЮЧИТЬ?

почитайте тут: SMS от абонента 50

и тут: Проблемы с СМС
navolmixa, Warm1,
19.6.2012, 20:04 Вибрация сенсорных кнопок (внизу)
Цитата(Bumblbeer @ 19.6.2012, 22:55) *
На девайсе пропала вибрация нижних кнопок, что делать? До этого не играл ни во что.

Настройки/звук/Вибро-подтверждение (отметить галкой)
Bumblbeer,
14.6.2012, 18:17 Как установить собственные мелодии на смс и уведомления?
Цитата(EVO_3d @ 14.6.2012, 20:58) *
Создал эти четыре папки в корне. В каждую положил одну и ту же мелодию.
Мелодия для звонка: в списке появилось три одинаковые мелодии.
Будильник: в списке появилось две одинаковые мелодии
Уведомления: ни одной.

Для уведомлений ложите в папку notifications. Попробуйте другую мелодию. Попробуйте перезагрузить кпк.
EVO_3d,
13.6.2012, 19:35 Нет экранной клавиатуры.
Цитата(tohen8 @ 13.6.2012, 22:26) *
s-on
шью по этой интсрукции

Это не та инструкция.

Вам нужно шить официальную прошивку с компа!
Прошивку можно скачать отсюда
tohen8,
13.6.2012, 18:49 Нет экранной клавиатуры.
А как сделать S-off написано тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=247349
tohen8,
13.6.2012, 18:01 Нет экранной клавиатуры.
Цитата(tohen8 @ 13.6.2012, 20:34) *
Здравствуйте форумчане! Начну с того, что появился у меня телефон сей модели, но перед тем как появился, предыдущий хозяин вернул заводские настройки. Теперь не отображается экранная клавиатура ни в настройках, ни в наборе смс, ни в редакторе контактов. Версию прошивки и никакой информации о телефоне не имею, ибо при выборе пункта "о телефоне" выдает ошибку "произошла неожиданная остановка приложения настройки (процесс com.android.settings.) Что делать, ума не приложу. Андроид первый день в руках держу, поэтому не судите строго, буду благодарен любой помощи.

Еще буду благодарен любой информации касательно перепрошивки и обновления ПО.

Сделайте хардрезет. Как сделать хард-ресет на HTC Wildfire
tohen8,
3.6.2012, 21:57 Перестал работать wi-fi
Цитата(bocha79 @ 3.6.2012, 3:02) *
Доброго времени суток. может кто поможет. Ни с того ни с сего перестал работать вай фай. телефон desire s причем не ловит только домашнюю точку доступа, остальные видит и подключается. может кто сталкивался?

Проверьте что бы роутер работал в стандаре "g" и канал был с 1 по 11.
bocha79,
28.5.2012, 17:52 обновление
Цитата(zeoniss @ 28.5.2012, 20:31) *
Подскажите пожалуйста когда следует ожидать обновление для desire hd??

июль-август
TIT22RUS,
26.5.2012, 7:48 Вопросы и ответы и помощь и свои мысли
Цитата(naymov @ 25.5.2012, 23:30) *
Помогите Уважаемые! На днях купил HTC One X, упал с 2-х метровой высоты. Экран разбился и пошел паутиной. Стекло так и хочет высыпаться, но ему не пока не дает защитная пленка. Так - то все более менее видно, все функции работают нормально, на прикосновение в любой зоне откликается то же нормально. Что делать со стеклом? В сервисе говорят, что надо менять модуль (Дисплей и тачскрин вместе), стоить это будет 10000р. Дороговато получается. Поменять то и сам смогу, вот только не могу найти тачскрин! Может кто подскажет мне в моем направлении? Буду очень благодарен! Спасибо!

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&a...e+x+Touchscreen

http://www.ebay.com/itm/NEW-LCD-DISPLAY-TO...=item2c65958cff
naymov, Speculator,
25.5.2012, 16:36 кнопка включения/разблокировки
Цитата(nasiya @ 25.5.2012, 19:28) *
Помогите решить проблему: кнопка включения/разблокировки телефона HTC Gratia срабатывает не с первого раза. Боюсь скоро совсем не включится. В наших мастерских говорят нет запчастей на эту модель и даже смотреть не берутся, якобы не продаются зап.части. Хотя я погуглила все продается. Подскажите как решить проблему.

Вариант #1: Купить запчасти на Ebay и поменять самостоятельно.
Вариант #2: Купить запчасти и найти того, кто поменяет (личная договоренность с мастером того же сервиса).
Вариант #3: Искать сервис в котором смогут решить Вашу проблему, самостоятельно. Думаю в официальном сервисном центре HTC Вам точно смогут помочь (где-нибудь в Москве или в Питере).
nasiya,
25.5.2012, 16:25 Отображение ФИО в списке контактов
Цитата(wwandrey @ 24.5.2012, 23:56) *
Спасибо, еще вопрос - насилу удалось установить чтобы контакты сортировались по фамилии, а не по имени. Но в списке звонков все равно отображается список сортированный по имени, в какие настройки залезть?

Судя по всему, тут их отсортировать нельзя.
wwandrey,
24.5.2012, 19:49 Произвольное срабатывание экрана HTC Desire
Rorschach,
похоже это глюк экрана. установите эту. или эту прогу. Потестируйте экран (просто поводите пальцем).

У знакомого была подобная проблема на HTC Sensation.
Сдох тачскрин. Одно касание обрабатывал как несколько... очень похоже на описаное Вами.
Rorschach,
24.5.2012, 15:38 Отображение ФИО в списке контактов
Цитата(wwandrey @ 24.5.2012, 16:15) *
Добрый день!
У меня вопрос: в списке контактов после фамилий зачем то стоят запятые. Их можно убрать в настройках? Пробовал сам поискать по насторойкам у меня не получилось.
Телефон Sensation XE

Только если поставить стороннюю звонилку.

Кажется в exDialer отображается без запятых (точно не помню).
wwandrey,
17.5.2012, 17:33 Проблемы с интернет вирусом.
Цитата(SothaSil @ 17.5.2012, 20:30) *
А как именно сделать хардрезет?
Как сделать хард-ресет на HTC Gratia

не забудьте ссохранить контакты
SothaSil,
12.5.2012, 18:09 Помогите с подержанным ТД2
zhorik77,
прошейте. Это не сложно. Советую сразу шиться на кастомную прошивку.
Для этого сначала прошейте HSPL, далее Radio ROM поновее, и уже после этого прошивку. Все это можно найти у нас на форуме.
Для начала советую почитать тут:
Инструкция прошивки HTC Touch Diamond 2

и тут:
FAQ TOPAZ
zhorik77,
11.5.2012, 21:36 Сквозное подключение к интернету
Sam_R,
Вы подключаетесь к Wi-fi в N-standart? Если так, то переключите роутер на G-standart, должно заработать.

В общем так:
НТС признали баг с Wi-fi (не подключается к сетям в N-standart), говорят, что вышло/выходит/расылается обновление с патчем.

Вариант решения проблемы работы с сетями Wi-fi в N-standart:

перед всеми манипуляциями сохранить контакты на КОМП
1. выключить тел,
2. вытащить батарейку,
3. вытащить симку,
4. НЕ ВСТАВЛЯЯ симку, воткнуть батарейку.
5. Через hboot сделать сброс до заводских настроек (factory reset)
6. загрузить (без симки)
wi-fi должен заработать
7. восстанавливаете аккаунты, кроме аккаунта Гугл
8. вставляете симку (на вопрос в строке состояния о необходимости заменить настройки отвечаете НЕТ)

все.
navolmixa,
10.5.2012, 19:23 Сквозное подключение к интернету
Попробуйте поставить эти >>ДРОВА<<
navolmixa,
10.5.2012, 17:08 постоянно горит значок гарнитуры(((
Цитата(screamer1984 @ 10.5.2012, 13:37) *
Вчера не понятно с чего загорелся значок наушников на рабочем столе, хотя никакой гарнитурой я не пользуюсь....... делал хард ресет...не помогло( Причём когда вставляешь наушники всё работает через наушники....вынимаю разъём...значок остаётся...при наборе номера гудков не слышно...включаю громкую связь...всё в норме....Подскажите что может сломатся и кого нить было что-то подобное???

Возможно что-то замыкает в разъеме подключения гарнитуры. Отключите телефон и аккуратно попытайтесь прочистить разъем иголкой. (возможно загнулись контакты - поправьте)
screamer1984,
9.5.2012, 12:43 Wi-Fi расшарен с ноутбука а HTC DHD его не видит
Насколько я знаю Ваш телефон не поддерживает поделючение к Ad-hoc сетям («Точка-Точка»).

Есть вариант, но нужен Рут. Ищите на форуме.
fallen_soul,
8.5.2012, 21:16 Программы и утилиты
Ключ для Dr.Web под Андроид до 2014 года
[attachment=14407:2014_12_14.rar]
174rus, navolmixa,
6.5.2012, 14:09 Скорая ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
Цитата(Taiger54321 @ 6.5.2012, 16:32) *
Здравствуйте, допустим я купил htc Incredible с андроидом 2.3 или что-то вроде того, он предлагает обновиться до новой версии, учитывая, что на телефоне абсолютно ничего, кроме стандартных программ нет, нужно ли делать всякие ресеты или можно сразу обновляться?

До обновления делать ничего не нужно. Единственное, синхронизируйте контакты (если они есть) с Гуглом иди компом (на всякий случай).

Рекомендуется после обновления сделать Хардрезет. Как он делается можете прочитать в разделе, посвященном Вашему телефону.
Taiger54321,

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
RSS Версия для КПК | Текстовая версия Сейчас: 26.5.2020, 15:44
Дизайн форума – IPB Skins Team
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание htc-support.ru в качестве источника.
Все авторские права в рамках проекта сохранены в соответствии с п.5 ст.6 Закона «Об авторском праве и смежных правах».
Администрация проекта HTC-Support.ru не несет ответственности за программное обеспечение и ссылки на программное обеспечение, опубликованные пользователями, как на форуме, так и в комментариях к новостям на сайте. Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.
Техническая поддержка, осуществляемая данным ресурсом, является неофициальной.
Форум HTC SUPPORT является самостоятельным ресурсом и не имеет никакого отношения к Компании High Tech Computer Corp. (.HTC.).
Торговая марка "HTC" принадлежит Компании High Tech Computer Corp. (.HTC.)